Имплантация All-on-4, All-on-6 и All-on-8 — метод полного восстановления зубного ряда с 4, 6 или 8 имплантами, которые поддерживают несъёмный протез. Позволяет быстро и надёжно вернуть жевательную функцию и эстетику при значительной потере зубов. Процедура проводится под местной анестезией, включает диагностику, установку имплантов и протезирование.
Консультация и диагностика КЛКТ и осмотр для оценки состояния костной ткани и планирования.
2
Планирование лечения Выбор схемы (4, 6 или 8 имплантов) и типа протеза.
3
Подготовка пациента Обезболивание и подготовка операционного поля.
Установка имплантов и протезирование
1
Хирургическая установка имплантов Вживление 4, 6 или 8 имплантов с оптимальным распределением нагрузки.
2
Фиксация временного протеза Установка временного несъёмного протеза сразу после операции (при возможности).
3
Установка постоянного протеза Через несколько месяцев после приживания имплантов — установка постоянного протеза.
Когда стоит делать имплантацию All-on-4, All-on-6, All-on-8
Когда стоит делать имплантацию All-on-4, All-on-6, All-on-8:
• Полное отсутствие зубов или значительная их потеря. • Желание получить фиксированный несъёмный протез. • Наличие достаточного объёма кости или возможность её наращивания. • Отсутствие серьёзных противопоказаний к имплантации. • Быстрое восстановление функции и эстетики зубов.
Особенности имплантации All-on-4, All-on-6, All-on-8
Метод позволяет восстановить зубы за минимальное количество визитов и с высокой стабильностью конструкции. Количество имплантов выбирается исходя из состояния кости и потребностей пациента. All-on-4 часто применяется при ограниченном объёме кости, а All-on-6 и All-on-8 — для максимальной устойчивости и долговечности. Процедура улучшает качество жизни и возвращает уверенность в себе.
Светлая, чистая, современная клиника, в прекрасном соотношении цена-качество, собравшая в себе специалистов профессионалов с авторитетным стажем, которым можно доверять! Прекрасные компетентные девушки на ресепшен, которые помогут, подскажут, разъяснят и всегда встретят Вас с улыбкой. Именно в этой клинике я наконец-то смог найти своего потрясающего, великолепного врача профессионала, стоматолога-терапевта Бороденко Екатерину Сергеевну. Первое и самое важное, что хочется сказать, я очень давно и долго искал клинику и врача, после которого будет легко на душе и не будет сомнений по проделанной работе, Врача, который был бы в первую очередь Человеком! Екатерина Сергеевна именно такой Человек с Большой буквы и Профессионал своего дела! Эксперт, которому можно и нужно доверять! Очень кропотливая и внимательная в работе, добрая, слушающая и слышащая своего пациента, всегда с обратной связью и заинтересованностью в проделанной работе! Врач, которому не все ровно! Для меня это большая редкость и удача! Спасибо Вам за Ваш труд!
Всю жизнь боялась стоматологов, для меня это было страх божий. После посещения клиники Личный доктор,страх исчез. Очень приветливый персонал, очень грамотные специалисты,которые подскажут вам как лучше сделать именно в вашей ситуации. Атмосфера в клинике очень приятная и доброжелательная, находиться там одно удовольствие. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за их профессионализм и внимание.
Уже много лет лечим зубы только тут всей семьей. Все друзья, кому порекомендовала, — очень довольны и приезжают с других концов Москвы. Всегда профессионально, высокотехнологично, прогрессивно и качественно. И с маленькими детьми и со взрослыми. Люблю и очень уважаю семейный формат бизнеса. Есть в нем что-то особенно надежное.